Subasta 0036M, Lote # 489
Oliverio Hinojosa (Cuahuila 1953 - 2001) Sin título. Agua fuerte y aguatinta sobre papel algodón, P/A. Firmada y fechada 77. Enmarcada. Detalles de conservación, presenta dobleces. 29 x 19 cm Estimado $3,200-4,500